Весь мир спортивных событий — с 3 по 9 февраля! Новый дайджест Pin Up Bet!

Бодрейшего понедельника всем любителям и фанатам спорта! Начинаем новую неделю с очередного дайджеста лучших  матчей. Что готовим первая неделя февраля? Сейчас узнаем!
Лоренцо Инсинье
Лоренцо Инсинье

3 февраля, понедельник.

Первый день недели пройдёт в попытках “Наполи” выдрать себя со дна рейтинговой таблицы Серии А. Клуб  уже обыграл “Ювентус”, а значит — есть шансы на успех затеи. 

Кроме того, рекомендуем обратить внимание на турецкую Суперлигу. Там “Гёзтепе” будет играть против “Денизлиспора”. 

image 1 1

4 февраля, вторник.

Вторник порадует кубковыми матчами евролиг. В английском Кубке ФА пройдут матчи 1/16 финала. Кубок Испании порадует 1/4 финала. Но ещё интереснее будет в Португалии — состоятся сразу два полуфинала. Будет горячо!

image 2 1

В французской Первой лиге будут сыграны матчи 23-го тура. Большой интерес вызывает поединок “Нант” — ПСЖ. 

image 3 1

А вот любителей баскетбола ждёт вечер с матчами в Евролиге. 

image 4 1

5 февраля, среда. 

Уровень увлекательности и веселья повышается. Моуриньо и “Тоттенхэм” продолжат попытки прорваться дальше в Кубке Англии. В Испании “Мирандес”, радующий дерзкой игрой,  выйдет против “Вильярреала”. А вот в Италии и Франции пройдут баталии следующего тура внутреннего чемпионата. 

image 5 1

И снова отличный вечер в баскетбольной Евролиге. Горячие сражения “Зенит” — “Фенербахче” и “Валенсия” — “Барселона” порадуют всех фанатов. 

image 6 1

6 февраля, четверг.

В четверг — никакого отдыха! Всё внимание — на Кубок Испании. Нас с вами ждут два шикарных поединка в рамках 1/4 финала. Не пропустите поединки “Реал Мадрид” — “Реал Сосьедад” и “Атлетик” — “Барселона”. 

image 7 1

Сборная России по хоккею откроет “Шведские игры” матчем против команды Финляндии. Также Чехия будет играть против Швеции.

image 8 1

И не пропустите очередные игры Евролиги по баскетболу. 

image 9 1

7 февраля, пятница.

Пятница — не только последний рабочий день недели. Но это ещё и день вынесенных матчей в европейских чемпионатах. От Бундеслиги до Примейры — будет интересно!

image 10 1

И не только футбол! В пятницу нас ждут новые баталии в баскетбольной Евролиге!

image 11 1

8 февраля, суббота.

Суббота — традиционный праздник для любителей футбола. От АПЛ до турецкой Суперлиги — нас ждёт огромное количество регулярных матчей. Выбираем самые интересные и ждём начала!

image 12 1

А в Стокгольме отечественная сборная будет играть против команды Швеции. Ждём потрясающее ледовое побоище!

image 13 1

9 февраля, воскресенье. 

Выделять лучшие игры воскресенья мы даже не берёмся — выбирайте любые! Одно скажем: второй выходной подарит море удовольствия и эмоций. 

image 14 1

Кроме того, вы можете принять участие в необычном событии. В ночь на 10е февраля состоится 92 церемония вручения “Оскара”.

image 15

На сайте Pin Up Bet проводится специальная акция для этого события. А для всех киноманов приготовлено кое-что особенное. 

Смотрите также

pin-up

Лучшие события спорта с 2 по 8 декабря — с Pin Up Bet!

Как всегда, начинаем новую неделю — с подробного дайджеста лучших и самых интересных матчей и …

ru_RURussian