Лучшие события спорта с 2 по 8 декабря — с Pin Up Bet!

Как всегда, начинаем новую неделю — с подробного дайджеста лучших и самых интересных матчей и игр. Готовы начать с Pin Up Bet? Добро пожаловать на поле!
Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо
2 декабря, понедельник. Начнём неделю с вынесенных матчей европейских чемпионатов. Игр в еврокубка или матчей между сборными не ожидается на неделе в целом, но топовые игры внутренних турниров порадуют всех. image 1 3 декабря, вторник. Продолжаем наслаждаться играми европейских клубных турнирах. Добро пожаловать на матчи АПЛ и французской Лиги 1. image 2 Не пропускаем поединки на льду — в КХЛ будет всё горячо. image 3 4 декабря, среда. Праздник на улице любителей английского футбола. Моуриньо, нынешний тренер «Тоттенхэм» выведет подопечных против своего бывшего клуба. А ещё нас ждёт шикарнейшее дерби «Ливерпуль» — «Эвертон». image 4 5 декабря, четверг. В четверг АПЛ подарит два матча. «Арсенал», например, уже должен выигрывать: сделать это легче всего будет на родном поле. image 5 А вот баскетбольная Евролига приготовила для всех фанатов сразу 4 матча. В одном из них московский ЦСКА постараются набрать очки в игре против «Жальгириса». image 6 6 декабря, пятница. image 7 В пятницу нас ждёт новые вынесенные матчи в европейских чемпионатах. Не пропустите самые интересные матчи. В РПЛ лидер рейтинга «Зенит» будет играть на своём поле московское Динамо, которое показывает себя весьма хорошо. А новый лидер итальянской Серии А сразится с «Ромой».
Сергей Семак
Сергей Семак
7 декабря, суббота. Первый выходной день — это время для огромного количества топовых игр! Например, в АПЛ сначала проверят друг друга на прочность «Эвертон» и «Челси», а уже вечером на поле сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Это будет жарко! image 9 Бундеслига порадует всех поединком лидеров турнирной таблицы. А вот «Боруссии М» придётся тяжело — команду ждёт игра против «Баварии». В отечественной РПЛ «Краснодар» будет закрывать первый круг в игре против ЦСКА. image 10 8 декабря, воскресенье. Последний день недели взорвётся огромным количеством регулярных матчей в европейских чемпионатах. Например, будет интересно понаблюдать, как в РПЛ московский «Спартак» будет играть против «Ростова», который находится в небольшом кризисе.

На этом — пока всё! Побеждайте и наслаждайтесь своими успехами с Pin Up Bet!

 

Смотрите также

pin-up

Весь спортивный мир — с дайджестом от Pin Up Bet! 

Пора собираться и приготовиться к самым интересным и самым  ярким матчам грядущей недели. Готовы? Поехали! …

ru_RURussian